Новости

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин открыл в среду 29-ю Московскую международную книжную выставку-ярмарку, где книгоиздатели из 37 государств постараются раскрыть культуру и традиции своей страны через литературу и искусство.

Руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил Сеславинский выразил слова глубокого соболезнования близким, читателям и друзьям поэтессы, драматурга и литературоведа Новеллы Николаевны Матвеевой, которая скончалась вчера на 82-м году жизни.

Глава Роспечати Михаил Сеславинский выразил слова глубокого соболезнования родным, близким, коллегам и читателям известного советского и российского поэта и писателя Фазиля Искандера, который скончался в Москве в ночь с 30 на 31 июля 2016 года на 88 году жизни.

3 июня 2016 года председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев посетил фестиваль «Красная площадь». Вместе с главой Роспечати Михаилом Сеславинским и советником Президента РФ по культуре Владимиром Толстым он осмотрел площадки фестиваля.

В Москве прошла торжественная церемония открытия книжного фестиваля "Красная площадь", в которой приняли участие советник президента по культуре Владимир Толстой и руководитель Роспечати Михаил Сеславинский.

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 27 След.